•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Диана Арбенина, СБПЧ и Zoloto: Триколор в прямом эфире покажет концерт социально-благотворительного проекта «Будь с городом!»

Диана Арбенина, СБПЧ и Zoloto: Триколор в прямом эфире покажет концерт социально-благотворительного проекта «Будь с городом!»

03.09.2021

Зрителей онлайн-проекта Триколора «Большой эфир» ждет четырехчасовое шоу с участием отечественных артистов и представителей некоммерческих организаций.

В Санкт-Петербурге стартовал шестой социально-благотворительный проект «Будь с городом!» — важное культурное событие, главная задача которого — рассказать о людях, живущих рядом и нуждающихся в поддержке. В 2021 году главной темой проекта стала экология. 

«Будь с городом!» и Триколор сделают городу музыкальный подарок — концерт любимых отечественных артистов, который уже второй раз пройдет в формате онлайн-трансляции. 5 сентября в 18:00 в собственном ОТТ-проекте Триколора «Большой эфир» зрители увидят четырехчасовое красочное шоу с участием Дианы Арбениной #ночныеснайперы, СБПЧ и Zoloto. Впервые концерт пройдет в режиме дополненной реальности, что позволит по-новому преподнести проект телеаудитории и зрителям интернет-пространства. К выступлению каждого из музыкальных гостей будет создано уникальное декорационное и стилистическое оформление, погружающее зрителей в особую атмосферу. 

Между выступлениями музыкантов в открытой студии «Будь с Городом!» представители экологически ориентированных некоммерческих организаций расскажут о том, какая помощь актуальна, как можно помогать фондам и общественным организациям и как любой желающий может стать благотворителем. В программе — презентации некоммерческой организации «Мусора.Больше.Нет», экологического движения «РазДельный Сбор», фонда «Зеленый драйвер» и волонтерских организаций. 

Увидеть трансляцию можно будет бесплатно в группе проекта во «ВКонтакте», в онлайн-проекте «Большой эфир» в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах, телевизорах с функцией Smart TV или на сайте kino.tricolor.ru. Клиенты оператора смогут присоединиться к мероприятию также через спутник на Инфоканале Триколора. Начало трансляции — 5 сентября в 18:00. 

Подробности и программа — на сайте спб.будьсгородом.рф и в соцсетях проекта: «ВКонтакте», Facebook, Instagram.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон Ковров
г.Ковров, пр.Ленина, д.44

8-920-909-99-94
8-920-909-99-99
8-492-326-45-23

пн-пт 9:00-19:00
обед 13:00-14:00
сб-вс 10:00-17:00

Как нас найти